Схему движения изменят на нерегулируемом перекрестке на Патрокле в районе пляжа бухты Соболь с одной стороны и озера Торфянка – с другой

Схему движения изменят на нерегулируемом перекрестке на Патрокле в районе пляжа бухты Соболь с одной стороны и озера Торфянка – с другой.

На участке поменяют знаки приоритета: теперь преимущество получат автомобили, движущиеся с объездной трассы Де-Фриз – Сединка – Патрокл в сторону перекрестка улиц Новороссийской и Басаргина и в обратном направлении.

Изменения позволят повысить пропускную способность участка и снизить очередь автомобилей на объездной трассе, ожидающих возможность повернуть в сторону микрорайона Патрокл. Ввести новую схему организации дорожного движения, демонтировать старые и установить новые знаки планируется до начала октября.

#ЦОДД
07:01 02.09.2025 16+
3148

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom