Олимпийские чемпионы проводят тренировки для юных жителей Владивостока

Олимпийские чемпионы проводят тренировки для юных жителей Владивостока.

В новом спортивном комплексе на Океанском проспекте юные боксеры и их наставники собрались, чтобы перенять знания и опыт у двукратного олимпийского чемпиона Олега Саитова.

Под руководством прославленного боксера ребята выполняли упражнения, развивая силу, скорость и выносливость. Олег Саитов рассказал юным спортсменам о тонкостях правильной техники ударов, защиты и передвижения, а также продемонстрировал приёмы как в парной, так и в индивидуальной работе.

Кроме того, мастер-класс для начинающих боксеров также прошёл и в физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК) на улице Ватутина. Его провёл двукратный чемпион мира по боксу Раимкуль Малахбеков.

Мероприятие состоялось в рамках проекта «Марафон зарядок». Его организатором выступает общероссийское движение «Здоровое Отечество».
05:38 04.09.2025 16+
3355

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom